• Новости

Уважаемы родители! В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет» приглашает Вас посетить бесплатные мероприятия (вебинары, мастер-классы, лекции), которые проводятся в рамках «Недели родительской компетенции» с 16 мая по 22 мая. Специалисты нашего вуза предоставляют информацию по вопросам воспитания, развития и образования детей. Обязательная предварительная регистрация по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/6221869b7abc8450ffe3aaa3/ Все мероприятия будут проходить в дистанционном формате, ссылка для подключения придет Вам на электронную почту в день мероприятия. Всем участникам мероприятий - сертификат повышения родительской компетенции и видеозапись встречи! Подробную информацию Вы можете узнать по телефону: +7-908-837-35-15 , по электронной почте: zentr01012022@mail.ru Расписание мероприятий «Недели родительской компетенции» с 16 мая по 22 мая. Время начала мероприятий московское!