01 сентября 2022, 10:00
    24 апреля 2022

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! Поздравляем всех с праздником Великой Пасхи! Вот уже два тысячелетия Церковь живет этой вестью о Воскресении и стремится приобщить к ней каждого человека, грядущего в мир (Ин. 1:9). В свете Пасхи действительно все видится иначе: исчезает страх и чувство безысходности, порождаемые скорбями, печалью и житейскими неурядицами. И даже непростые обстоятельства нынешнего тревожного времени в перспективе дарованной нам вечности теряют свою зловещую остроту. ( Из послания Патриарха Московского и всея Руси КИРИЛЛА) ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!

22 апреля 2022, 12:00

Обучающиеся выступали на концерте в р.п Каргаполье