• Выставка творческих работ

2 мая в школе прошла выставка творческих работ, где были представлены изделия выполненные на уроках технологии, девочками 5-7 классов.
    Выставка имела тематическую направленность. Все изделия, представленные кабинетом "Технология", выполнены из текстиля. Зрители увидели работы этого года и работы из архива.
    Были представлены игрушки в разной технике исполнения, игольницы, декорированные лентами, бусинами, вышивкой, мешочки для мелочей.
    Также были представлены проектные работы: "Нескучная кухня" ("Прихватки", "Ланчмат", панно-оберег "Чеснок и перчик")-2023 год, "Изделие из текстиля.Лосик" -2024. Лосик, в районном конкурсе проектных работ, занял 3 место.
    Девочки продемонстрировали свое умение выполнять ручные и машинные швы, вышивать, декорировать.
    Так держать, рукодельницы!
    Выставка творческих работ .