• Временный дом.

На сегодняшний день во временном приюте расположенном по адресу: г.Курган ул. Промышленная 5, находится более 80 собак. Все они привезены из зоны затопления. На время, пока их дома затоплены, приют стал для животных временным пристанищем. Многих четвероногих питомцев никто в приюте не навещает. Кормят, убирают за ними, общаются волонтеры и неравнодушные люди. Обучающиеся 3 класса нашей школы не остались в стороне. Эту инициативу поддержали и родители. Было собрано 20 кг корма, миски и полотенца, которые можно использовать, как лежаки для собак.

Пускай хозяин у каждого найдётся, и теплый дом, и вкусный корм!
    #ЮннатскийСубботникПервых
    Временный дом..