• Операция "Бунт"

#операция "БУНТ"
    Наступили тёплые весенние деньки, а значит, пришло время уборки территории от мусора.
    Обучающиеся нашей школы начали "Большую Уборку На Территории" 12 апреля. Дружными классными коллективами ребята вместе с классными руководителями очистили от крупного мусора территорию школы, Храма, центральной улицы села и площади, где расположены Аллея Славы и Обелиск.
    Настроение у ребят было отличное, ведь они всем классом побывали на свежем воздухе и с пользой провели время!!!
    Операция "Бунт".