• День Георгия Победоносца

В рамках патриотической акции "Георгиевская ленточка" на еженедельной общешкольной линейке ребята познакомились с историей георгиевской ленты, о том, что обозначают цвета и как правильно носить георгиевскую ленту: её носят у сердца в знак уважения к подвигу победителей в Великой Отечественной войне.
    На классных часах ребята узнали о Святом Георгие, который считается примером для подражания и о том, что многие люди обратились в христианство, вдохновляясь его жизнью, подвигами и жертвой.
    Обучающиеся 8-9 классов посмотрели документальный фильм о Георгии Победоносце.

День Георгия Победоносца.