• 12 апреля - День космонавтики

12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле "Восток-1" впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля?
    Связи с таким замечательным событием с обучающимися начальных классов проведены тематические классные часы, ребята изготовили поделки, "совершили космическое путешествие" у фотозоны, посмотрели познавательный мультфильм "Время первых" ??
    На старте Юрий Гагарин произнёс фразу "Поехали!", ставшую впоследствии знаменитой.
    #навигаторыкосмоса
    12 апреля - День космонавтики .